563711-2022 - ErgebnisDeutschland-Witten: Tabletts
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtung und Lieferung von 1.210 Apple iPads inkl. Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 15.234.22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39221160 Tabletts
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einrichtung und Lieferung von 1.210 Apple iPads inkl. Zubehör für 7 Schulen in Trägerschaft der Stadt Witten