See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_TRV_2025-256_Fourniture De Fioul Et Gnr
Beschreibung: Ght_TRV_2025-256_Fourniture De Fioul Et Gnr
Interne Kennung: Ght_TRV_2025-256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH ARDECHE NORD
Beschreibung: CH ARDECHE NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CH DE CHARLIEU
Beschreibung: CH DE CHARLIEU
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CH GEORGES CLAUDINON
Beschreibung: CH GEORGES CLAUDINON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: HOPITAL LE CORBUSIER
Beschreibung: HOPITAL LE CORBUSIER
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CH DU FOREZ
Beschreibung: CH DU FOREZ
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: HOPITAL DU GIER
Beschreibung: HOPITAL DU GIER
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CH DES MONTS-DU-LYONNAIS
Beschreibung: CH DES MONTS-DU-LYONNAIS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CH DE ROANNE
Beschreibung: CH DE ROANNE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CH DE SAINT-BONNET-LE-CHÂTEAU
Beschreibung: CH DE SAINT-BONNET-LE-CHÂTEAU
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CHU DE SAINT-ETIENNE
Beschreibung: CHU DE SAINT-ETIENNE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CH SAINT-FÉLICIEN
Beschreibung: CH SAINT-FÉLICIEN
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CH SAINT GALMIER
Beschreibung: CH SAINT GALMIER
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CH SAINT-JUST-LA-PENDUE
Beschreibung: CH SAINT-JUST-LA-PENDUE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CH DE SERRIÈRES
Beschreibung: CH DE SERRIÈRES
Interne Kennung: 14