2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES, SERVICES ASSOCIES LIES AU PARC D’AGITATEURS-LIMITATEURS DE PRELEVEMENT POUR L’EFS
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES, SERVICES ASSOCIES LIES AU PARC D’AGITATEURS-LIMITATEURS DE PRELEVEMENT POUR L’EFS
Interne Kennung: EFS_SC3035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE SANS PUBLICITE NI MISE EN CONCURRENCE PREALABLES conformément aux articles L.2122-1 et R.2122-3 2° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations de maintenance, la fourniture de pièces détachées et services associés liés au parc des agitateurs-limitateurs de prélèvement pour l’EFS
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, la fourniture de pièces détachées et services associés liés au parc des agitateurs-limitateurs de prélèvement pour l’EFS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 24 mois. Il est renouvelable une fois par tacite reconduction, pour une durée identique de 24 mois.