2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Beneficiação do Pavimento do Grupo III de sublanços da Concessão Beiras Litoral e Alta
Beschreibung: Empreitada de Beneficiação do Pavimento do Grupo III de sublanços da Concessão Beiras Litoral e Alta
Interne Kennung: 2026.BLA.CONC_GR.PAV.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conferir Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0000