563748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Lieferung von Hardware und Messtechnik für diverse Schulen im Landkreis Harz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hardware und Messtechnik für diverse Schulen im Landkreis Harz
BeschreibungLieferung von Hardware und Messtechnik für diverse Schulen im Landkreis Harz
Interne KennungEU LÖ 082/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung diverser Hardware und Messtechnik
Beschreibung25x Kopfhörer ohne Mikrofon, 5x Kopfhörer mit Mikrofon
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
LosLOT-0002
Beschreibung7x HDMI Sender / Empfänger Set, 3x DVD Laufwerke extern, 5x Lampen zur optimalen Ausleuchtung von Whiteboards, 10x HDMI Kabel 5m und 4x Lautsprecher Bluetooth für Sportplatz / Aulabeschallung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
Beschreibung1x IR-Wärmebildkamera -20°C … 400°C mit Analysesoftware, 2x Kompaktwagen, 11x Digitales Speicheroszilloskop mit USB-Schnittstelle, 1x Schallpegelmessgerät mit Datenlogger und USB, 1x Eigenständiges Messwerterfassungssystem, 1x Eigenständiges erweitertes Messwerterfassungssystem, 1x Schullizenz Logger Pro 3, 1x THERMOELEMENTSENSOR, 1x Sensor für relative Luftfeuchtigkeit, 1x Licht- und Farbsensor, 1x Schmelzstation, 1x Leitfähigkeit Sonde, 1x O2-Sensor, 1x Oberflächentemperaturfühler, 1x pH-Sensor mit flacher Elektrode, 1x Tropfenzähler, 2x CO2-Sensor, 1x Ladestation, 1x Leitfähigkeitsmesszelle K=1, 1x Standard-Fühlerset
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
Beschreibung4x mobile Dokumentenkamera, 75x mobiler Lautsprecher, 6x 3D-Drucker, 15x Digitales Multimeter, 3x LEGO® Education SPIKE™ Prime Set - 16 Schüler, 3x LEGO® Education SPIKE™ Essential-Set - 16 Schüler, 32x SPIKE™ Prime Abstandssensor, 10x LEGO® Education SPIKE™ Prime Erweiterungsset, 1x Digitales Speicheroszilloskop, 60 MHz / 4 CH, 1 GS/s, 5x Digitales Speicheroszilloskop, 60 MHz / 4 CH, 1 GS/s, 1x Videostativ, 1x Videokamera, 1x Plotter
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
Beschreibung8x Office Home & Student 2021, 8x Adobe Acrobat Pro 2020 Student and Teacher Edition, 2x CorelDRAW Graphics Suite 2024, 1x MAGIX Video Pro X15
Interne KennungLos 5
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
LosLOT-0006
Beschreibung4x Infodisplays, 2x passende Brandschutzeinhausung
Interne KennungLos 6