Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22430000 Banknoten
Erfüllungsort
Postanschrift: Litauen Allè 1
Stadt: Taastrup
Postleitzahl: 2630