563766-2026 - Wettbewerb
Spanien – Haustierfutter – Suministro de alimentos y lecho para los animales albergados en el Centro de Protección Animal y Centro de Gestión de Colonas Felinas de Madrid Salud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de alimentos y lecho para los animales albergados en el Centro de Protección Animal y Centro de Gestión de Colonas Felinas de Madrid Salud
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de alimentos y productos específicos para los animales que son atendidos por el Servicio de Salud y Bienestar Animal de Madrid Salud
Vorherige Bekanntmachung: 463040-2026
Interne Kennung: 300/2026/01980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15713000 Haustierfutter
5. Los
Los: LOT-0000