563770-2026 - Wettbewerb
Portugal – Elemente von Einstiegschächten – Aquisição de tampas para caixas de visita e tubos corrugados
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de tampas para caixas de visita e tubos corrugados
Beschreibung: Procedimento de concurso público internacional para a aquisição de equipamentos para redes de distribuição subterrâneas, nomeadamente tampas metálicas para caixas de visita e tubos corrugados, incluindo o respetivo fornecimento e transporte até aos armazéns da entidade adjudicante.
Interne Kennung: APROV 26MR021 Aquisição Tampas - Tubos Corrugados
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423700 Elemente von Einstiegschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163100 Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tampas Metálicas para Caixas de Visita para Redes Subterrâneas
Beschreibung: Tampas Metálicas para Caixas de Visita para Redes Subterrâneas
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Tubos Corrugados para Redes Subterrâneas
Beschreibung: Tubos Corrugados para Redes Subterrâneas
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163100 Leitungen, 44163100 Leitungen
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44423700 Elementos para registros
Clasificación adicional (cpv): 44163100 Tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 44163100 Tuberías, 44163100 Tuberías