See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux relatifs aux reprises de désordres et travaux d’adaptation à l’EHPAD Les Vignes (08360 Château Porcien)
Beschreibung: Travaux relatifs aux reprises de désordres et travaux d’adaptation à l’EHPAD Les Vignes (08360 Château Porcien). Le délai d’exécution des travaux est de 13 mois incluant la période de préparation de 4 semaines, y compris le repliement des installations de chantier et la remise en état des terrains et des lieux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE - FAÇADES
Beschreibung: GROS OEUVRE - FAÇADES
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURES - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURES - ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIE – CHAUFFAGE – VENTILATION - CLIMATISATION
Beschreibung: PLOMBERIE – CHAUFFAGE – VENTILATION - CLIMATISATION
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURES – REPRISES INTERIEURES
Beschreibung: PEINTURES – REPRISES INTERIEURES
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten