563786-2026 - Ergebnis
Italien – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – servizio manutenzione verde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio manutenzione verde
Beschreibung: servizio manutenzione verde
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizio di manutenzione verde
Beschreibung: servizio di manutenzione verde
Interne Kennung: 1
2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio manutenzione verde
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77311000 Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizio di manutenzione verde
Identificativo interno: 1