563791-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Rückkühlern
Referenznummer der Bekanntmachung: 4200513
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Adiabaten Rückkühlern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Vergabe umfasst die Lieferung und Montage von 8 Adiabaten Rückkühlern; technische Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.