See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Conceção-Construção de Reconversão da Área de Acolhimento Empresarial de Oliveira do Hospital
Beschreibung: Empreitada de Conceção-Construção de Reconversão da Área de Acolhimento Empresarial de Oliveira do Hospital
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2025_CPE_08
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45315300 Instalaciones de suministro de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2025_CPE_08