563796-2022 - ErgebnisDeutschland-Wyk auf Föhr: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Wyk auf Föhr Touristik GmbH 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022SP000036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestelle der Wyk auf Föhr Touristik GmbH;
Lieferzeitraum: 01.01.2023 - 31.12.2023;
Liefermenge: ca. 837.387 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Wyk auf Föhr Touristik GmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung