563799-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Anpassung und Erweiterung des IT-Sicherheitskonzeptes auf die Erfordernisse des Gesundheitsamtes im Rahmen des Aufbaus eines Informations-Sicherheits-Management-Systems für das Gesundheitsamt des Landkreises Harz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung und Erweiterung des IT-Sicherheitskonzeptes auf die Erfordernisse des Gesundheitsamtes im Rahmen des Aufbaus eines Informations-Sicherheits-Management-Systems für das Gesundheitsamt des Landkreises Harz
BeschreibungBeratungs- und Unterstützungsleistungen bei der Erfüllung der Anforderungen an die Informationssicherheits gemäß BSI IT-Grundschutz im Gesundheitsamt des Landkreises Harz im Rahmen der Förderung aus dem Pakt-ÖGD
Interne KennungEU LÖ 099/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeratungs- und Unterstützungsleistungen bei der Erfüllung der Anforderungen an die Informationssicherheit gemäß BSI IT-Grundschutz im Gesundheitsamt des Landkreises Harz im Rahmen der Förderung aus dem Pakt ÖGD