563810-2026 - Wettbewerb
Belgien – Rasenmäher – Aankoop en levering van robotmaaiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop en levering van robotmaaiers
Beschreibungzie bestek
Interne Kennung2026_SV_RM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026_SV_RM - 1
Interne Kennung1