563821-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasserbeseitigung – Reinigungs- und Entsorgungsleistungen sowie Prüfung abwassertechnische Anlagen der TREA Leuna Linie 1 & 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungs- und Entsorgungsleistungen sowie Prüfung abwassertechnische Anlagen der TREA Leuna Linie 1 & 2
BeschreibungReinigungs- und Entsorgungsleistungen sowie Prüfung abwassertechnische Anlagen der TREA Leuna Linie 1 & 2 ******************************************************************* Rohr- und Kanal-Reinigung Kanal-Untersuchung mit Farb-TV inkl. Dichtheitsprüfung Entsorgung von Abfällen Wartung, Instandsetzung und Prüfung von Öl- und Feststoff-Abscheider-Anlagen Dienstleistungen mit Nass- und Trockensaugern Dienstleistungen mit Kehrmaschine Regelmäßige Wasser-Hochdruck-Reinigungen von Rohrleitungen, Aggregaten und Anlagenteilen Reinigung / Beräumen Verbrennungsrost einer Müllverbrennungsanlage
Interne KennungSE000159
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohr- und Kanal-Reinigung Kanal-Untersuchung mit Farb-TV inkl. Dichtheitsprüfung Entsorgung von Abfällen Wartung, Instandsetzung und Prüfung von Öl- und Feststoff-Abscheider-Anlagen Dienstleistungen mit Nass- und Trockensaugern Dienstleistungen mit Kehrmaschine Regelmäßige Wasser-Hochdruck-Reinigungen von Rohrleitungen, Aggregaten und Anlagenteilen Reinigung / Beräumen Verbrennungsrost einer Müllverbrennungsanlage