See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi wsparcia systemu emisyjno-produkcyjnego Dalet Galaxy Five
Beschreibung: Usługi wsparcia systemu emisyjno-produkcyjnego Dalet Galaxy Five
Vorherige Bekanntmachung: 486868-2026
Interne Kennung: BP.27.10.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48312000 Softwarepaket für das elektronische Publizieren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są Usługi wsparcia Systemu emisyjno-produkcyjnego Dalet Galaxy Five. Szczegółowy opis zamówienia został umieszczony w załączniku nr 1 dokumentów zamówienia.