563839-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Spezialbeförderung zu Schulen im Raum Radeberg; Los 22: Haselbachtal/Gersdorf, Oberlichtenau, Friedersdorf, Pulsnitz - Sächs. Epilepsiezentrum Radeberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialbeförderung zu Schulen im Raum Radeberg; Los 22: Haselbachtal/Gersdorf, Oberlichtenau, Friedersdorf, Pulsnitz - Sächs. Epilepsiezentrum Radeberg
BeschreibungSpezialbeförderung zu Schulen im Raum Radeberg; Los 22: Haselbachtal/Gersdorf, Oberlichtenau, Friedersdorf, Pulsnitz - Sächs. Epilepsiezentrum Radeberg
Interne Kennung26 076 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 22: Haselbachtal/Gersdorf, Oberlichtenau, Friedersdorf, Pulsnitz - Sächs. Epilepsiezentrum Radeberg
BeschreibungSpezialbeförderung von Schülerinnen und Schülern, welche aus gesundheitlichen Gründen den öffentlichen Linienverkehr nicht nutzen können bzw. freigestellter Schulbusverkehr bei nichtvorhandenem öffentlichem Linienverkehr. Tour 1 Beförderung von 6 Kindern Haselbachtal/Gersdorf, Oberlichtenau, Friedersdorf, Pulsnitz zum Sächsischen Epilepsiezentrum Radeberg OT Liegau-Augustusbad. Es ist die Mitnahme eines nicht klappbaren Rollstuhls/ Umsetzen erforderlich. Eine Begleitperson ist notwendig. Alle weiteren Einzelheiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Verdingungsunterlagen.
Interne KennungLOT-0001