563849-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fehlerüberwachungseinrichtungen – Prestations de restauration collective pour la Ville de Carrières-sous-Poissy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de restauration collective pour la Ville de Carrières-sous-Poissy
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les stipulations du présent contrat concernent les convives suivants :- Scolaires et périscolaires : maternels, élémentaires et adultes encadrants ;- Personnel adulte : agents communaux et assimilés, personnels enseignants et de service, animateurs personnels encadrant, toute personne autorisée par la Ville ;Les prestations attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).<br/>
Interne Kennung25-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung&amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&amp;lt;br/&amp;gt;Les stipulations du présent contrat concernent les convives suivants :- Scolaires et périscolaires : maternels, élémentaires et adultes encadrants ;- Personnel adulte : agents communaux et assimilés, personnels enseignants et de service, animateurs personnels encadrant, toute personne autorisée par la Ville ;Les prestations attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne KennungF-PF-1696864