563865-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Schulhaus Kehlhof Adligenswil BKP 228.3 Markisen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulhaus Kehlhof Adligenswil BKP 228.3 Markisen
BeschreibungMarkisen für den Neubau Schulhaus Kehlhof in Adligenswil.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000