563885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Neuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Blitzschutz
BeschreibungNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Blitzschutz
Interne Kennung19.81.08:0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium Gewerk: Blitzschutz
Interne Kennung0001