2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chemisage des canalisations de la résidence Chareton à Valence
Beschreibung: Canalisation EU/EV/EP
Interne Kennung: 26FT-SA-1202-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31310000 Verteilungsnetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chemisage des canalisations EU/EV/EP
Beschreibung: Résidence Chareton - Valence
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31310000 Verteilungsnetze, 31310000 Verteilungsnetze
2. Procedure
Procedure
Description: Canalisation EU/EV/EP
Internal identifier: 26FT-SA-1202-X
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232151 Water-main refurbishment construction work
Additional classification (cpv): 31310000 Mains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 31310000 Mains, 31310000 Mains