563899-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Informations- und Werbeerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Werbemittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200073932 II
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung, Lagerung und Auslieferung von Werbemittel zugunsten der Deutschen Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) als Bedarfsträgerin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die die Beschaffung, Lagerung und Auslieferung von Werbemittel für das In- und Ausland.