563900-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – 5-Achs-Fräszentrum Ultraschallgestützt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5-Achs-Fräszentrum Ultraschallgestützt
Beschreibung5-Achs-Fräszentrum Ultraschallgestützt
Interne KennungE38587565
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 335 / 2026 / 9469564