563905-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Sanierung Stadthalle Gefrees-Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Stadthalle Gefrees-Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung448-05-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote vom 26.03.2025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeits- und Schutzgerüst ca. 830,00 m2
Interne Kennung0001