563908-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Système d'acquisition dynamique pour l'acquisition de véhicules d'occasion - appel à candidatures permanent pendant la durée de validité du SAD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystème d'acquisition dynamique pour l'acquisition de véhicules d'occasion - appel à candidatures permanent pendant la durée de validité du SAD
BeschreibungPrix forfaitaires et fermes
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules d'occasion de moins de 3.5 tonnes
BeschreibungVéhicules d'occasion de moins de 3.5 tonnes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVéhicules d'occasion de plus de 3.5 tonnes
BeschreibungVéhicules d'occasion de plus de 3.5 tonnes
Interne Kennung2