See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET AERAULIQUES DANS LES BATIMENTS ET LES COLLEGES DU DEPARTEMENT DU DOUBS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet accord-cadre concerne la maintenance des bâtiments départementaux hors collèges et les réparations urgentes dans les bâtiments départementaux y compris collège du Département du Doubs
Interne Kennung: 2025DPL0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Besançon
Beschreibung: Secteur Besançon
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Montbéliard
Beschreibung: Secteur Montbéliard
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Pontarlier
Beschreibung: Secteur Pontarlier
Interne Kennung: 03