563910-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – 70-00010-2460-06 Fassadenarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel70-00010-2460-06 Fassadenarbeiten
Beschreibung70-00010-2460-06 Fassadenarbeiten
Interne KennungPR547550-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTermine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 08.01.2025; Leistungsende 27.10.2025 * Beschreibung der Beschaffung: Fassadenarbeiten bestehen aus: -verglaste Pfosten-Riegel-Fassaden aus Aluminiumprofilen, mit 2-flg. Türanlagen als Einsatzelemente, P-R-Fassaden in verschiedenen Einzelgrößen von ca. 10 bis 215 m2, Gesamt ca. 830 m2 -verglaste Aluminium-Rohrrahmentüren als 1- u. 2-flg. Außentüranlagen in verschiedenen Abmessungen, 9 Stk -Aluminiumfenster in verschiedenen Größen, 11 Stk -Sonnenschutzanlagen als motorischer Raffstore vor Fenstern u. P-R-Fassaden, ca. 60m2 -Stahlblechtüren als 1- und 2-flg. Außentüranlagen in verschiedenen Abmessungen, 4Stk -motorisches Schiebetor mit Schlupftür, 1 Stk
Interne KennungLOT-0000