563918-2026 - Ergebnis
Spanien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Suministro de material ignífugo a los operarios de montes-bomberos forestales del operativo de prevención y lucha contra incendios forestales de Cantabria.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material ignífugo a los operarios de montes-bomberos forestales del operativo de prevención y lucha contra incendios forestales de Cantabria.
Beschreibung: Procedimiento abierto para el suministro de material ignífugo para los operarios de montes-bomberos forestales adscritos al Operativo de Prevención y Lucha contra Incendios Forestales de Cantabria
Interne Kennung: 5.2.3/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000