56392-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Kostenstellenbezogene Beschaffung von Büromaterial und Papier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKostenstellenbezogene Beschaffung von Büromaterial und Papier
BeschreibungKostenstellenbezogene Beschaffung von Büromaterial und Papier
Interne KennungPHA 2025.04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromaterial
BeschreibungKostenstellenbezogene Belieferung von Büromaterial für die Dienststellen in der Stadtverwaltung Pforzheim und dem Landratsamt Enzkreis
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Vertragsverlängerung bis max. 31.01.2029 bzw. 31.01.2030
LosLOT-0002
TitelPapier
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe