563922-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung Stroke Einsatz-Mobil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Stroke Einsatz-Mobil
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Wartung, Instandsetzung und Prüfung der 4 Stroke Einsatz-Mobile.
Interne Kennung2026-238
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000