See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025/HFB/OP/153634 – Raamovereenkomsten voor het (full service) huren van warmedrankautomaten – Vlaamse overheid.
Beschreibung: Raamovereenkomsten voor het (full service) huren van warmedrankautomaten – Vlaamse overheid.
Interne Kennung: 2025/HFB/OP/153634
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15861000 Kaffee, 42968100 Getränkeautomaten, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 42933300 Warenverkaufsautomaten, 03131100 Kaffeebohnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/HFB/OP/153634 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025/HFB/OP/153634 - 2
Interne Kennung: 2