See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOIEMENT URBAIN DE LA VILLE DE TRAPPES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le nettoiement urbain de la ville de Trappes
Interne Kennung: 2621
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1825184