See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose, formation à l'utilisation et maintenance d'équipements de détection de traces d'explosifs et/ou narcotiques pour l'Aéroport de Martinique Aimée CESAIRE
Beschreibung: Fourniture, pose, formation à l'utilisation et maintenance d'équipements de détection de traces d'explosifs et/ou narcotiques pour l'Aéroport de Martinique Aimée CESAIRE
Interne Kennung: 2024-03-SM-ETD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38546000 System zum Aufspüren von Sprengstoffen
5. Los
Los: LOT-0001