2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la conduite de procédures foncières préalables aux opérations d'aménagement du Conseil Départemental du Gers
Beschreibung: La présente consultation concerne l'assistance à maitrise d'ouvrage pour la conduite de procédures foncières préalables aux opérations d'aménagement du Conseil Départemental du Gers. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT. Le montant maximum annuel correspond au montant maximum des commandes qui pourront être passées annuellement. Il est conclu pour une durée d'un an à compter de sa notification avec reconduction tacite pour 3 nouvelles périodes d'un an chacune Les variantes ne sont pas autorisées
Interne Kennung: 20260061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung, 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861315
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260061
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79418000 Procurement consultancy services
Additional classification (cpv): 71354300 Cadastral surveying services, 79111000 Legal advisory services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1861315