563973-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen – KO/L/44/26/LS/MM Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych z zakresu radiologii i diagnostyki obrazowej
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKO/L/44/26/LS/MM Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych z zakresu radiologii i diagnostyki obrazowej
BeschreibungWykonywanie świadczeń opieki zdrowotnej w zakresie radiologii i diagnostyki obrazowej na rzecz pacjentów DCOPiH w pomieszczeniach należących do Udzielającego Zamówienia.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
LosLOT-0001