563977-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung einschl. 1 x jährliche Grundreinigung der Kita Metzer Wiesen Entenweg 2 und 4 (Rahmenvereinbarung) 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung einschl. 1 x jährliche Grundreinigung der Kita Metzer Wiesen Entenweg 2 und 4 (Rahmenvereinbarung) 2 Lose
BeschreibungUnterhaltsreinigung und 1 x jährlich Grundreinigung
Interne Kennung57EU-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntenweg 2
BeschreibungUnterhaltsreinigung einschl. 1 x jährlich Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um je ein weiteres Jahr, wenn nicht eine der Vertragsparteien den Vertrag mindestens 3 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Der Vertrag endet jedoch spätestens nach Ablauf von insgesamt 4 Jahren
LosLOT-0002
TitelEntenweg 4
BeschreibungUnterhaltsreinigung einschl. 1 x jährliche Grundreinigung
Interne KennungLOT-0002