2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de dispositifs de retenue pour le réseau routier départemental du Gard
Beschreibung: Accord-cadre avec montant annuel maximum exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. L' objet de ce marché consiste à fournir, et/ou poser tout type de dispositif de retenue routier, métalliques et mixte métal bois sur les accotements et les terre-pleins centraux du réseau routier départemental du Gard
Interne Kennung: 26SPR023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1861387