See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT-PRIEST- L'INDUSTRIE- Travaux de construction neuve de 32 logements et réhabilitation de 69 logements.
Beschreibung: SAINT-PRIEST- L'INDUSTRIE - Travaux de construction neuve de 32 logements et réhabilitation de 69 logements.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAINT-PRIEST - L'INDUSTRIE - Travaux de construction neuve de 32 logements et réhabilitation de 69 logements. Numéro de référence : 2025-002 Travaux Industrie.
Beschreibung: SAINT-PRIEST - L'INDUSTRIE - Travaux de construction neuve de 32 logements et réhabilitation de 69 logements.
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau