2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení informačního systému MAKS (Monitorovací A Kontrolní Systém), zajištění jeho podpory, údržby a rozvoje
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je pořízení nového informačního systému – monitorovacího a kontrolního systému (dále také „IS MAKS“), jeho podpora, údržba a rozvoj po dobu 60 měsíců.
Interne Kennung: ČTÚ-7 753/2026-606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72253200 Systemunterstützung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001