5640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Whiteboards HPT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWhiteboards HPT
BeschreibungLieferung von Whiteboards (Rahmenvereinbarung) für das HPT
Interne KennungVG-0437-2024-0370
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 3317 Whiteboards (Höchstmenge 3980 Whiteboards) (Rahmenvereinbarung) für das Hessische Polizeipräsidium für Technik Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000