2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des installations de vidéoprotection
Beschreibung: Exécution des installations de vidéoprotection - La durée de l'accord-cadre est fixée à 3 ans à compter de sa notification
Interne Kennung: 26S028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212250 Masten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation du câblage et équipements vidéo et de réseaux
Beschreibung: La durée de l'accord-cadre est fixée à 3 ans à compter de sa notification
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung, 44212250 Masten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Génie civil et pose de mâts nécessaires à la mise en place d'équipements de vidéoprotection
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 44212250 Masten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten