2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 130 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL’INFANZIA E LE CLASSI A TEMPO PIENO E/O PROLUNGATO DELLE SCUOLE PRIMARIE NEL COMUNE DI GALATINA, A.S. 2026/2027, CON OPZIONE DI RINNOVO PER L’A.S. 2027/2028
Beschreibung: SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTOCA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: TEMPI STRINGENTI AVVIO SERVIZIO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 130 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL’INFANZIA E LE CLASSI A TEMPO PIENO E/O PROLUNGATO DELLE SCUOLE PRIMARIE NEL COMUNE DI GALATINA, A.S. 2026/2027, CON OPZIONE DI RINNOVO PER L’A.S. 2027/2028