2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fourniture d'outillage, de matériel, matériaux et produits divers de plomberie, maçonnerie, métallerie, serrurerie/quincaillerie, menuiserie, cylindres électroniques nécessaires à la régie bâtiments de la commune
Beschreibung: La présente consultation concerne l'approvisionnement du centre technique municipal du bâtiment en outillage, matériel, matériaux et produits divers de plomberie, maçonnerie, métallerie, serrurerie/quincaillerie, menuiserie et cylindres électroniques pour les travaux en régie.
Interne Kennung: 2026051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Maçonnerie
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie quincaillerie
Beschreibung: Serrurerie quincaillerie
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Outillage
Beschreibung: Outillage
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0007
Titel: Verrous de sécurité électroniques
Beschreibung: Verrous de sécurité électroniques
Haupteinstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss