2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES COPIEURS DU PARC INFORMATIQUE DE LA VILLE DE MELUN
Beschreibung: La présente consultation concerne : MAINTENANCE DE COPIEURS DU PARC INFORMATIQUE DE LA VILLE DE MELUN L'Objet de ce marché porte sur la maintenance, le dépannage, la réparation ainsi que la fourniture en consommables - hors papier - de matériels d'impression et de numérisation. Cela concerne un parc existant de 68 copieurs Konica Minolta et des prestations associées pour la Ville de Melun.
Interne Kennung: M260106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’objet de ce marché porte sur la maintenance, le dépannage, la réparation ainsi que la fourniture en consommables - hors papier - de matériels d’impression et de numérisation. Cela concerne un parc existant de 68 copieurs Konica Minolta et des prestations associées pour la Ville de Melun.