Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30237120 Computeranschlüsse, 48620000 Betriebssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Kraków
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen