2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT DECHETS D'EAU POTABLE
Beschreibung: TRANSPORT ET TRAITEMENT DECHETS D'EAU POTABLE
Interne Kennung: 250301
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001