2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de soporte, mantenimiento y evolución de los sistemas informáticos de gestión del Organismo Estatal de Inspección de Trabajo y Seguridad Social.
Beschreibung: El contrato que en base al presente documento se conforme, tendrá por objeto la contratación del Servicio de soporte, mantenimiento y evolución de los Sistemas Informáticos de Gestión del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social (OEITSS), que se detallan en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT) correspondiente. Dicho servicio tiene como objeto fundamental la adaptación y modernización continua de los sistemas de información, para adaptarlos a las necesidades derivadas de la actividad del OEITSS y cambios normativos.
Interne Kennung: 298/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000