564076-2021 - ErgebnisDeutschland-Salzgitter: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Ausbau Betriebshof Salzgitter, Photovoltaikanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/2021-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung (Photovoltaikanlagen) dient der Sanierung und dem Ausbau des Betriebshofes (städtischer Regiebetrieb) der Stadt Salzgitter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachfolgend aufgeführte Leistungen sind im Leistungsverzeichnis "Photovoltaikanlagen" erfasst:
01 PV-Anlagen
02 Wartung