564077-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bau von Theatern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzböden
Referenznummer der Bekanntmachung: L03.14a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212322 Bau von Theatern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Bühnenböden neu verlegen inkl. Unterkonstruktion und Mineralwolldämmung (Aufbauhöhe ca. 18-23 cm): ca. 420 m²
- Bühnenböden neu verlegen inkl. Unterkonstruktion und Mineralwolldämmung (Aufbauhöhe ca. 5-10 cm): ca. 520 m²
- Bühnenböden, Bestandergänzungen von Teilflächen: ca. 100 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung